Published on МКУ ЦОДОУ (http://mmc.vega-int.ru:8080)

Главная > ПРОГРАММЫ школьных педагогических чтений по теме: «Реализация Концепции краеведческого образования Челябинской области в образовательных учреждениях Снежинского городского округа»

ПРОГРАММЫ школьных педагогических чтений по теме: «Реализация Концепции краеведческого образования Челябинской области в образовательных учреждениях Снежинского городского округа»

Опубликовано чт, 24/03/2011 - 05:01 пользователем Гость (не проверено)

Педагогические коллективы средних общеобразовательных учреждений, «распустив» обучающихся на каникулы, активно делятся с коллегами опытом работы по краеведческой  направленности и реализуют на школьных чтениях принятые в МОУ программы.

Программы педагогических чтений разнообразны по формам, методам и времени их проведения. Информационный отдел ММЦ публикует программы педагогических чтений образовательных учреждений №117, №121, №125, №126, №135. (Материалы размещены на странице ММЦ, в разделе «Копилка педагога»).

Ход педагогических чтений будет освещаться методистами отдела по мере готовности материалов.

 

Л.Ф.Токарь, методист, член оргкомитета. 24.03.2011г.

Категория: 
Из опыта работы педагогов [1]

Source URL: http://mmc.vega-int.ru:8080/news/programmy-shkolnyh-pedagogicheskih-chteniy-po-teme-realizaciya-koncepcii-kraevedcheskogo

Ссылки
[1] http://mmc.vega-int.ru:8080/mmc/iz-opyta-raboty-pedagogov