Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Начались дистанционные этапы 15-ти мероприятий для талантливых детей.

24 ноября 2014, 03:19:35

20 ноября 2014 года начались дистанционные этапы 15-ти мероприятий для талантливых детей, которые стали победителями Конкурса мероприятий для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома» в 2014-2015 учебном году. Дистанционные этапы будут проходить параллельно для каждого мероприятия в соответствии с положениями и завершатся 20 января 2015 года.

Мероприятия проводятся в 12-ти городах-участниках проекта «Школа Росатома»: Ангарске, Волгодонске, Десногорске, Димитровграде, Железногорске, Заречном Пензенской области, Зеленогорске, Оз`рске, Сарове, Северске, Трехгорном и Удомле.

Призовой фонд каждого мероприятия составляет более 180 тысяч рублей. Кроме ценных призов и подарков, некоторые участники получат возможность по итогам конкурса портфолио принять участие в Отраслевой смене для одар`нных детей Росатома, которая пройдет в одном их Всероссийских детских центров летом 2015 года.

С положениями о проведении мероприятий, видеопрезентациями, контактными сведениями организаторов и графиком проведения очных этапов мероприятий можно ознакомиться здесь.