Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

V Международная научно-практическая конференция «Региональные модели сопровождения и поддержки одарённых и перспективных детей».

9 февраля 2015, 11:43:30

Уважаемые коллеги! Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области 28 апреля 2015 года проводит V Международную научно-практическую конференцию «Региональные модели сопровождения и поддержки одарённых и перспективных детей».

Целью конференции является обсуждение тенденций и перспектив сопровождения и поддержки одарённых детей в контексте современной образовательной политики.

К участию в конференции приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, общего, высшего и дополнительного образования, специалисты органов управления образованием, муниципальных методических служб.

Основные вопросы, планируемые к обсуждению, а также информация по участию в конференции представлены в информационном письме (прилагается). Проект программы конференции будет размещен на сайте ГБОУ ДПО ЧИППКРО (www.ipk74.ru) 15 апреля 2015 г. По результатам конференции планируется издание сборника материалов.

Контакты:

454091, г. Челябинск, ул. Худякова, д. 20, ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», лаборатория научно-методического сопровождения обучения одаренных детей (кабинет 101).

Дополнительную информацию можно получить у Маковецкой Юлии Геннадьевны – координатора оргкомитета конференции, руководителя лаборатории Центра научно-методического сопровождения обучения детей с особыми образовательными потребностями ГБОУ ДПО ЧИППКРО, к.ист.н., по тел.: (351) 211-59-04 или электронной почте: conference_chel@mail.ru.

Информационное письмо о конференции прилагается.

Информационное письмо.