Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Акция #ТебяЖдутДома.

6 июля 2018, 15:14:24

Старт акции #ТебяЖдутДома запущен в «Международном детском центре «Артек» и в сетевом детском саду «Школы Росатома» МБДОУ Детский сад №32 «Страна чудес» (г.Зеленогорск).

Это связано с тем, что неоднократно повторяются несчастные случаи на производстве. Есть задача, чтобы в городских и школьных лагерях на территории присутствия Госкорпорации РОСАТОМ прошли различные мероприятия, продукт которых будет частью профилактических мер по соблюдению требований техники безопасности на производстве.

Предлагаем провести среди детей конкурсы рисунков, плакатов, слоганов, флешмобов, публикаций в сетях фото с хэштегом #ТебяЖдутДома и другие мероприятий по этой теме (см. примеры). Яркие фото и видео (ссылки на файлы), отражающие процесс и результат акции, просим присылать на электронную почту ogdina.art@yandex.ru с указанием мероприятия, даты и места проведения.

Акция долговременная, в учебное время возможен вариант совместных мероприятий с родителями-сотрудниками предприятий. 


Официальный текст акции:

Мы постоянно заботимся и беспокоимся о близких. Каждому из нас хочется, чтобы наши родные всегда были в безопасности, здоровы и счастливы. Это желание легко исполнить, если каждый из нас будет внимателен к самому себе. Где бы вы не находились - на работе, отдыхе или учебе - помните: вас очень любят и очень ждут дома. Берегите себя:) Напомните об этом всем вашим близким.


Все уточняющие вопросы задавать Огдиной Ларисе Валерьевне (ogdina.art@yandex.ru).


Примеры.
Твитер:

Фейсбук: