Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Приказ об утверждении итогов литературно-художественного конкурса творческих работ учащихся «Я помню. Я горжусь!»

20 августа 2010, 20:39:13
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯАДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СНЕЖИНСКА П Р И К А З
«__28__» _ декабря _ 2009 г. № __344__
Об утверждении итогов литературно-художественного конкурса творческих работ учащихся «Я помню. Я горжусь!» В связи с проведением литературно-художественного конкурса творческих работ учащихся «Я помню! Я горжусь!», в соответствии с приказом начальника Управления образования от 24.09.2009г. № 25, на основании протокола заседания жюри Конкурса от 15.12.2009 г.,

ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Утвердить списки участников - победителей и призеров Конкурса (Приложение 1). 2. Утвердить список участников Конкурса, получающих свидетельства (Приложение 2). 3. Отделу воспитания и дополнительного образования (Степанова О.А.): 3.1. ознакомить с итогами Конкурса руководителей образовательных учреждений; 3.2. организовать награждение и поощрение победителей, призеров и участников Конкурса. 4. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Начальник управления Б.М.Беккер

СОГЛАСОВАНО Начальник отдела правового и кадрового сопровождения ________________В.В.Федоренко Исп. Степанова О.А. 24364 ОС 2 14.01.10

Приложение 1 к приказу от 28 декабря 2009г. № 344
Список победителей и призеров литературно-художественного конкурса творческих работ учащихся «Я помню. Я горжусь!»
ГРАН-ПРИ «Поэзия»
№ п/п Ф И учащихся Класс № МОУ Руководитель
1 2 3 4 5
1 Сатонина Алёна 5-а 121 П.Р. Манасихина
2 Кокарева Александра 6-а 121 Е.В. Савиновских
3 Кулик Дарья 10-а 121 П.Р. Манасихина
ГРАН – ПРИ «Сочинение»
4 Волков Матвей 3-в 127 О.Е. Волкова
5 Семенова Мария 5-а 127 О.Е. Волкова
6 Шевчук Олеся 10-а 125 В.А. Любимова
1-е МЕСТО- «Рисунок»
7 Щукин Артем 2-а ДТДМ//№135 Л.Б. Дудник
8 Шаталин Артур 7-б 117 Н.А. Коваленко
9 Невенченкова Анастасия 10-в ДТДМ/№135 Н.В. Корягина
1-е МЕСТО- «Рассказ»
10 Черемицина Елизавета 6-б 127 О.Е. Волкова
11 Дворецкий Никита 6-а 117 Н.П. Шурманова
12 Дворников Александр 9-б 125 С.Н. Апалькова
1-МЕСТО - «Поэзия»
13 Кабанова Любовь 5-б 127 М.В. Кабанова
14 Числова Виктория 7-а 121 Н.В. Денисова
15 Чекан Екатерина 11-а 121 Н.В. Денисова
1-МЕСТО – «Сочинение»
16 Стяжкина Анна 7-а 117 Н.С. Басюк
17 Горбунов Павел 9-а 125 С.Н. Апалькова
2-е МЕСТО- «Рисунок»
18 Смирнов Иван 3-в 127 Т.Э. Кодатко
19 Киселёва Анна 8-б 117 Н.А.Коваленко
20 Брызгунова Юлия 9-а 117 Н.А.Коваленко
2-е МЕСТО - «Рассказ»
21 Лукьянцева Василина 5-б 127 И.С. Лукьянцева
22 Трошев Леонид 5-в 127 М.В. Жгилева
23 Курочкина Евгения 10-а 125 В.А. Любимова
2-е МЕСТО- «Поэзия»
24 Дементьев Андрей 4-а 121 А.Е Вандышева
25 Устинова Екатерина 8-а 121 Е.В. Савиновских
26 Бродягин Дмитрий 9-а 125 С.Н. Апалькова
2-МЕСТО – «Сочинение»
27 Киселев Александр 6-б 127 О.Е.Волкова
28 Бездетнов Михаил 9-б 125 С.Н. Апалькова
3-е МЕСТО- «Рисунок»
29 Воложина Ева 3-в 127 Т.Э. Кодатко
30 Шадрина Вера 8-б 117 Н.А.Коваленко
31 Казанцева Анастасия 9-а 122 О.П. Тодинова
3-е МЕСТО- «Интервью»
32 Черкасова Анастасия 6-б 127 О.Е.Волкова
3-е МЕСТО- «Рассказ»
33 Громова Анастасия 6-б 127 В.В. Громов
3-е МЕСТО- «Поэзия»
34 Маняев Лев 4-а 121 А.Е Вандышева
35 Овечкин Данила 6-г 135 О.В. Мартыненко
36 Клёцина Снежана 11-а 125 В.Ф. Седова
3-е МЕСТО – «Сочинение»
37 Романенко Лев 5-в 127 М.В. Жгилева
38 Кирпичёв Егор 9-в 125 С.Н. Апалькова
Приложение 2 к приказу от 28 декабря № 344
Список участников литературно-художественного конкурса творческих работ учащихся «Я помню. Я горжусь!»
Номинация «Рисунок»
1 Бобкова Ольга 2-а ДТДМ Л.Б. Дудник
2 Ванчинова Валентина 2-а ДТДМ Л.Б. Дудник
3 Гаязова Милана 3-в 127 Т.Э. Кодатко
4 Болдырев Дмитрий 3-в 127 Т.Э. Кодатко
5 Шляга Галина 3-в 127 Т.Э. Кодатко
6 Голикова Полина 4-в 127 Т.Э. Кодатко
7 Мельник Анастасия 4-в 127 Т.Э. Кодатко
8 Хохрякова Елизавета 4-в 127 Т.Э. Кодатко
9 Закутнева Екатерина 4-в 127 Т.Э. Кодатко
10 Минина Ксения 4-в 127 Т.Э. Кодатко
11 Коптелова Дарья 4-в 127 Т.Э. Кодатко
12 Жигалова Ася 6-а 127 Т.Э. Кодатко
13 Симакова Лада 7-а 127 Т.Э. Кодатко
14 Давлетгареева Кристина 5-а 117 Н.А Коваленко
15 Закаляпина Дарья 5-б 117 Н.А Коваленко
16 Сорокин Сергей 5-б 117 Н.А Коваленко
17 Сафонова Валентина 5-б 117 Н.А Коваленко
18 Баровец Степан 6-б 117 Н.А Коваленко
19 Липатникова Валерия 7-а 117 Н.А Коваленко
20 Кильмяшкина Диана 7-а 117 Н.А Коваленко
21 Тимофеева Дарья 7-а 117 Н.А Коваленко
22 Перминова Елизавета 8-б 117 Н.А Коваленко
23 Скосырская Юлия 8-б 117 Н.А Коваленко
24 Устьянцева Екатерина 8-б 117 Н.А Коваленко
25 Цыплятникова Анна 8-б 117 Н.А Коваленко
26 Силова Екатерина 6-б 122 О.П. Тодинова
27 Нафикова Алена 6-б 122 О.П. Тодинова
28 Гончарова Татьяна 7-а 122 О.П. Тодинова
29 Блинова Александра 5-б 135 Н.П. Коробейникова
30 Гурина Софья 6-а 135 Н.П. Коробейникова
31 Семенова Ирина 6-б 135 Н.П. Коробейникова
32 Дюрягина Марина 7-а 135 Н.П. Коробейникова
33 Борцова Дарья 7-б 135 Н.П. Коробейникова
34 Мурзин Семён 7-б 135 Н.П. Коробейникова
35 Гадельшин Игорь 7-в 135 Н.П. Коробейникова
36 Кондрашова Кристина 7-в 135 Н.П. Коробейникова
37 Ушакова Анна 7-в 135 Н.П. Коробейникова
Номинация «Интервью»
38 Броницкая Софья 5-б 127 О.Е. Волкова
39 Репьева Анна 6-б 125 В.А. Любимова
40 Юматова Мария 6-б 125 В.А. Любимова
Номинация «Рассказ»
41 Усова Алена 5-б 125 В.Ф. Седова
42 Морозова Маргарита 6-б 125 В.А. Любимова
43 Порошина Татьяна 6-б 127 О.Е. Волкова
Номинация «Поэзия»
44 Снедкова Анастасия 4-а 121 А.Е Вандышева
45 Шерстобитова Кристина 4-а 121 А.Е Вандышева
46 Погорелый Алексей 6-б 125 В.А. Любимова
47 Чекан Анна 6-б 125 В.А. Любимова
48 Башлиева Валерия 7-а 125 С.Н. Апалькова
49 Грабовская Оксана 9-а 125 С.Н. Апалькова
50 Голубева Дарья 9-а 125 С.Н. Апалькова
51 Сонин Александр 9-б 125 С.Н. Апалькова
52 Матвеенко Михаил 5-б 127 О.Е. Волкова
53 Десятова Евгения 6-б 127 Л.В. Десятова
54 Кулакова Анастасия 6-б 127 К.Н. Кулакова
55 Таратина Мария 6-б 127 О.Е. Волкова
56 Разумейко Клара 6-а 135 Ю.Б. Израилева
57 Радченко Марина 7-в 135 Ю.Б. Израилева
58 Окулова Алёна 9-б 135 Ю.Б. Израилева
59 Рязанова Карина 9-б 135 Ю.Б. Израилева
Номинация «Сочинение»
60 Чайников Андрей 7-а 117 Н.С. Басюк
61 Сатонина Алена 5-а 121 П.Р. Манасихина
62 Торхова Дарья 6-б 127 М.В. Жгилева
63 Шепелев Данил 6-б 125 В.А. Любимова
64 Басалгина Мария 9-б 125 С.Н. Апалькова
65 Хисматуллина Алина 9-б 125 С.Н. Апалькова
66 Беляева Людмила 10-а 125 В.А. Любимова
67 Балушкина Юлия 10-а 125 В.А. Любимова
68 Дорогина Алена 10-а 125 В.А. Любимова
69 Фоминых Дарья 10-а 125 В.А. Любимова
70 Горнов Арсений 5-б 127 О.Е. Волкова
71 Гаврилова Елизавета 5-б 127 И.В. Гаврилов
72 Дунаева Олеся 5-б 127 О.Е. Волкова
73 Ермакова Юлия 5-в 127 О.Е. Волкова
74 Елизарьева Надежда 5-б 127 А.В. Елизарьева
75 Жданов Антон 5-б 127 О.Ю. Жданова
76 Заборских Юлия 5-б 127 О.Е. Волкова
77 Игнатов Никита 5-б 127 О.Е. Волкова
78 Канов Степан 5-б 127 О.Е. Волкова
79 Климов Тимофей 5-б 127 Е.Н. Климова
80 Мальцева Елизавета 5-б 127 О.В. Мальцева
81 Парамонова Надежда 5-б 127 О.Е. Волкова
82 Потемин Дмитрий 5-б 127 М.В. Потёмина
83 Серикова Яна 5-б 127 О.Е. Волкова
84 Шерстобитова Анастасия 5-б 127 О.Е. Волкова
85 Иванков Михаил 5-в 127 М.В. Жгилева
86 Сучков Иван 5-в 127 М.В. Жгилева
87 Гитман Татьна 6-б 127 О.Е. Волкова
88 Гордейчук Оксана 6-б 127 О.Е. Волкова
89 Долженкова Мария 6-б 127 Е.Ю. Долженков
90 Жукова Екатерина 6-б 127 О.Е. Волкова
91 Кузмицкая Наталья 6-б 127 Н.С. Басюк
92 Кудрявцев Родион 6-б 127 О.Е. Волкова
93 Литягин Денис 6-б 127 О.Е. Волкова
94 Овчинников Максим 6-б 127 О.Е. Волкова
95 Пакулев Александр 5-б 127 О.Е. Волкова
96 Роньжина Екатерина 6-б 127 О.Е. Волкова
97 Стахеев Илья 6-б 127 О.Е. Волкова
98 Супрун Арина 6-б 127 Е. В. Супрун
99 Федюкова Анна 6-б 127 О.Е. Волкова
100 Гилёва Валерия 7-а 127 Л.В. Пинтак
101 Негреев Антон 5-б 127 Л.И. Толстова
102 Яковлева Варвара 7-а 127 Л.В. Пинтак
103 Нигматуллина Лиана 9-а 135 И.П. Клепалова
Номинация «Реферат»
104 Солодовников Алексей 6-б 127 Не указан

Информационная служба ММЦ.


Ещё в этой категории