Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Представляем двадцатый выпуск газеты «Rosatom’s COOL».

23 января 2019, 16:00:21

Приветствую всех читателей январского выпуска! Для газеты «Rosatom’s COOL» это первый выпуск в 2019 году, который подведёт итоги старого и расскажет о событиях наступившего года. Может, и есть в России города, погрузившиеся в постпраздничную спячку, но в городах Росатома жизнь кипела.

На страницах 20-го выпуска нашей электронной газеты вы найдёте только самые свежие и актуальные новости из городов-участников проекта «Школа Росатома». Команда журналистов Лесного расскажет о том, как прошли Международные умные каникулы. Ирина Дмитриева из Железногорска познакомит вас со списком конкурсов, Положения о которых уже предоставлены на сайте «Школы Росатома», а благодаря Елизавете Юдакиной из Сарова вы узнаете, можно ли сбросить яйцо с лестницы, не разбив его. Сетевые школы Лесного и Новоуральска делятся впечатлениями о форуме «ПроеКТОриЯ». 

В этом выпуске вы найдёте не одно интервью с интересными людьми: Максим Артемьев из Заречного Свердловской области познакомит вас с игроком «Что? Где? Когда?», Екатерина Романова из Озёрска – с лауреатом губернаторской премии, а Александра Ильинская из Нововоронежа – с финалистом конкурса «Сердце отдаю детям». В общем, январь выдался насыщенным! 


Газета «Rosatom’s COOL» №20 от 22 января 2019 года.


Виктория Великодная, Курчатов,

ответственный редактор газеты «Rosatom’s COOL».