Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Поддержим телестудию гимназии №127 на Конкурсе видеосюжетов журналистов «Атом ТВ» о муниципальных этапах Метапредметной олимпиады «Школы Росатома».

1 февраля 2019, 08:38:00

35 интересных, непредсказуемых, мудрых историй о том, как проходили муниципальные этапы Метапредметной олимпиады «Школы Росатома» в городах-участниках проекта, пришли на конкурс в этом году. Участниками стали начинающие журналисты из 15 городов присутствия Госкорпорации «Росатом». Традиционно самые активные телевизионщики из Удомли и Сарова прислали максимальное количество работ.

У ребят была возможность попробовать свои силы в разных номинациях. 22 сюжета сняты в жанре специального репортажа, 13 работ – это портретные очерки о тех, для кого Метапредметная олимпиада «Школы Росатома» – это, действительно важное событие в жизни.

Члены жюри уже приступили к оценке конкурсных работ.Оценка сюжетов проводится по следующим параметрам: текстовая составляющая, работа журналиста; работа журналиста в кадре; видеоряд, работа оператора; монтаж, работа монтажёра; общая идея и креативность сюжета.

Но каждая команда может повлиять на свою оценку, привлекая как можно больше активных зрителей к просмотру конкурсных сюжетов.

Продвижение сюжетов начнётся 1 февраля 2019 года в 12:00 по московскому времени. Именно с этого момента начнёт учитываться количество просмотров и репостов на официальных страницах канала «Атом ТВ», видеохостингеYouTube и в социальных сетях Твиттер и ВКонтакте.

Каждая команда может получить до 3 дополнительных баллов за продвижение собственного сюжета:

Завершится этап продвижения сюжетов 3 февраля 2019 года. При подсчёте голосов будут учитываться количество просмотров и репостов, сделанных до 23:59 по московскому времени 3 февраля 2019 года.

Важно: просмотры и репосты учитываются только на официальных страницах канала «Атом ТВ»! Самостоятельное размещение видеосюжетов до 6 февраля 2019 не допускается и данные просмотры и репосты не учитываются. Команды, выложившие в открытый доступ свои работы до подведения итогов Конкурса, дисквалифицируются, и их работы аннулируются.

Итоги Конкурса будут подведены не позднее 6 февраля 2019 года и размещены на сайте "Школа Росатома".

Приятного вам просмотра и честной борьбы!

Телестудия «Go-media» гимназии №127 участвует в Конкурсе в номинации "Специальный репортаж".


Ссылки на все видеосюжеты на сайте "Школа Росатома".

Видеосюжет  "Специальный репортаж. Волнение и уверенность на метапредметной олимпиаде. г.Снежинск. 2019" телестудии «Go-media».