Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Представляем двадцать пятый выпуск газеты «Rosatom’s COOL».

26 июня 2019, 10:02:59

Здравствуйте, дорогие читатели! Наступила замечательная, тёплая пора — лето. Закончились уроки, сданы экзамены, и все начинают отдыхать, гулять и веселиться, но журналисты «Rosatom’s COOL» не расслабляются, и даже в это время им есть о чём вам рассказать.

В конце мая во всех школах России отгремел последний звонок — важное событие для всех выпускников, которое требует много подготовки, потому что этот день ребята должны запомнить надолго. Об этом и расскажет Анна Храмова в рубрике «Испытано на себе».

Июнь — непростой месяц для всех выпускников, ведь они полностью погружены в экзамены: подготовка, чтение книг, решение заданий. Глядя на них, будущие выпускники с ужасом задумываются о том, как же они сами будут готовиться. На помощь будущим одиннадцатиклассникам спешит Ирина Дмитриева: она поделится с вами, как подготовиться к ЕГЭ, чтобы получить нужные баллы и при этом не испортить свою нервную систему.

Лето — пора лагерей, военных сборов, акций и множества других мероприятий. Павел Иванов, Софья Долгова и Мария Касьянюк расскажут о том, что интересного в их городах произошло в июне.

Если у россиян спросить: «Какой июньский праздник самый важный для нашей страны?» — все не задумываясь ответят: «День России!». А для железногорцев в этом месяце есть ещё одно не менее значимое событие — железногорскому космосу 60 лет! Об этом и многом другом вы сможете прочитать в нашем выпуске. Поверьте, будет очень интересно!


Газета «Rosatom’s COOL» №25 от 02 июля 2019 года.


Екатерина Решетникова, Новоуральск,

Лилия Ащепкова, Зеленогорск,

корреспонденты газеты «Rosatom’s COOL».