Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Августовское совещание педагогических и руководящих работников 2019

28 августа 2019, 16:48:02
ГАЛЕРЕЯ

28 августа 2019 года в МБОУ СОШ № 135 состоялось традиционное Августовское совещание педагогических и руководящих работников, тема которого "Реализация ФГОС в контексте государственной образовательной политики".

Программа Августовского совещания педагогических и руководящих работников 2019.

С приветственным словом к участникам совещания обратились В.В. Бурматов, депутат Государственной думы, и И.И.Сапрыкин, глава Снежинского городского округа.

С основным докладом "Реализация ФГОС в контексте государственной образовательной политики" выступила Н.В.Лазуренко, исполняющий обязанности начальника Управления образования.

На пленарном заседании также с докладами выступили директора школ и заведующие дошкольных учреждений.

Завершилось пленарное заседание церемонией награждения Почётными грамотами и Благодарностями главы Снежинского городского округа и Собрания депутатов за  педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности и высокие результаты в профессиональной деятельности педагогов образовательных учреждений города.

О.В.Линник, руководитель СФТИ НИЯУ МИФИ, от имени организационного комитета проектной инженерной смены «Юниоры ATOMSKILLS. Снежинск» вручила благодарности за особый вклад в организацию и проведение проектной инженерной смены на базах ДОЦ «Орлёнок» и СФТИ НИЯУ МИФИ.

7 молодых педагогов, которые впервые 1 сентября переступят пороги снежинских школ и детских садов, представила и напутствовала со сцены Августовского совещания Н.В.Лазуренко.

Во второй половине дня участники совещания продолжили свою работу в тематических секциях.