Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Заключительный этап X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году стартовал

18 ноября 2019, 09:29:25
ГАЛЕРЕЯ

В субботу, 16 ноября, дан старт заключительному этапу юбилейного X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», в котором принимают участие 79 победителей региональных этапов. Местом проведения финала стал город Красногорск (Московская область).

Челябинскую область представляет учитель-дефектолог детского сада компенсирующего вида №25 г. Снежинска Екатерина Польская.

Заключительный этап – это многодневный напряжённый марафон из трёх туров, в каждом из которых по несколько испытаний: «Интернет-портфолио», «Педагогическая находка», «Визитная карточка», «Сочинение на заданную тему», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», доклад-презентация «Мой успешный проект» и ток-шоу «Профессиональный разговор» (два последних будут транслироваться в интернете в прямом эфире). Кроме того, в рамках конкурса пройдёт всероссийская конференция по дошкольному образованию, где педагоги будут делиться опытом работы в девяти секциях по разным направлениям.

Торжественная церемония закрытия конкурса с объявлением победителя и награждением участников пройдёт в Доме Правительства Московской области в Красногорске 20 ноября. Желаем Екатерине Александровне успеха!

Сайт Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России".

Группа конкурса ВКонтакте (фотографии из группы).