Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

О дистанционном обследовании детей дошкольного возраста 5-6 лет

28 апреля 2020, 11:39:57

Уважаемые родители и коллеги!

В связи с продлением ограничительных мер городская психолого-медико-педагогическая комиссия проводит приём детей на дистанционное обследование.

На дистанционное обследование принимаются дети дошкольного возраста 5-6 лет.

Дистанционное обследование будет проводиться на платформе ZOOM в режиме онлайн-конференции.

Для прохождения обследования в ГПМПК в дистанционном режиме вам необходимо:

1. Создать условия для работы в режиме  онлайн конференции. Для этого установить на домашний компьютер или ноутбук платформу ZOOM (скачать в интернете бесплатно). Обращаем ваше внимание, что выход в  ZOOM с планшета или смартфона не позволяет провести дистанционное обследование из-за ограниченных функций приложения на этих устройствах.

2. Подать заявку на обследование в дистанционном режиме на адрес электронной почты pmpk.snz@mail.ru с личной электронной почты родителя (законного представителя). В теме письма указать ДИСТАНТ. Или изъявить своё желание по телефону 2-17-56. Обязательно указать адрес электронной почты и контактный телефон

3. Скачать формы для заполнения:

4. Скан-копии/фотографии заполненных форм  (анкеты для родителей, заявления, согласия на обработку персональных данных) и других медицинских документов направить на адрес электронной почты pmpk.snz@mail.ru.

5. После получения письма и проверки документов с родителями (законными представителями) будет согласован день и время дистанционного обследования

По всем вопросам обращаться на электронную почту pmpk.snz@mail.ru или по телефону 2-17-56.

Рекомендации для родителей (законных представителей) по созданию условий для проведения дистанционного обследования.