Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

В Челябинске пройдет День образовательной агломерации

16 августа 2021, 10:54:09

18 августа в рамках мероприятий Южно-Уральского педагогического Собрания состоится Презентационный проект «День образовательной агломерации в Челябинском городском округе» по теме: «Развитие региональной системы оценки качества образования на основе единства региональных и муниципальных механизмов управления качеством образования».

Мероприятие откроет пленарное заседание, а затем предусмотрена работа четырех фокус-групп. В ходе мероприятия состоится презентация и профессионально-общественное обсуждение результатов деятельности межмуниципальных проектных групп по обновлению региональной, муниципальных и внутренних систем оценки качества образования в соответствии с региональной политикой в сфере оценки качества образования и федеральных мониторингов эффективности управления качеством образования.

К участию в проекте приглашаются руководители/заместители руководителей муниципальных органов управления образованием; представители межмуниципальных проектных групп и муниципальных инновационных команд в рамках образовательной агломерации; руководители 4 межмуниципальных проектных групп, члены команды управления проектной группой.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию на сайте Министерства образования и науки Челябинской области. Регистрация начнется с 10 августа 2021 года. Также приглашаем ознакомиться с программой мероприятия. 

День образовательной агломерации состоится 18 августа с 10-00 до 15- 30 часов очно с видеотрансляцией пленарной части мероприятия. Место проведения: Образовательный центр № 5 (г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 13).

Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 10.08.2021 г. № 1245 «О регистрации и участии в презентационном проекте День образовательной агломерации в Челябинском городском округе 18 августа 2021 года»