Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Социальная акция «Засветись со «Школой Росатома»

7 сентября 2021, 13:56:23

Дорогие друзья!

9 сентября 2021 года в Новоуральском городском округе в рамках проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ и проекта «Школа Росатома» традиционно стартует ежегодная акция «Засветись со «Школой Росатома», направленная на формирование у детей ценностного отношения к своей жизни и желания соблюдать правила безопасности дорожного движения. Организаторами акции стали Управление образования Администрации НГО, Государственная инспекция безопасности дорожного движения, МАДОУ детский сад «Росток».

Приглашаем  образовательные организации (детей групп старшего возраста, 1-3 классов школ города, их родителей и педагогов) поддержать нашу инициативу и принять участие в акции «Засветись со «Школой Росатома»!

Уважаемые друзья, с 10 сентября по 15 сентября 2021 года присылайте ваши видеоролики, посвящённые использованию специальных  световозвращающих элементов и наклеек  в одежде ребёнка на почту zasvetis.ngo@mail.ru.

Уважаемые педагоги и родители, обращаем ваше внимание, что персональные данные ребёнка (фамилия, имя, группа (класс), возраст, фото и иные сведения личного характера) могут размещаться на сайте «Засветись со «Школой Росатома» только с письменного согласия родителей (законных представителей) ребёнка на основании ст.64 Семейного кодекса Российской Федерации.

Все материалы о возможности участия в акции, подведение итогов акции – размещение всех материалов участников на сайте https://zasvetisngo.wixsite.com/zasvetis2020

Контактные данные по организации и участию в акции:

 – Зимина Галина Леонидовна, методист МАДОУ «Росток» (тел. +7 (922) 609-77-04);

- Фёдорова Елена Альбертовна, воспитатель д/с № 36 «Ласточкино гнёздышко» (+7 (904) 170-66-29).

Мы надеемся, что благодаря Вашему участию в общегородской акции «Засветись со «Школой Росатома» на дорогах не будет дорожно-транспортных происшествий с участием детей!

Положение.

Пресс-релиз.