Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

1-2 октября 2021 г. Всероссийская научно-практическая конференции «Актуальные проблемы психологической деятельности и пути их решения»

30 сентября 2021, 09:12:25

Информируем вас о проведении 1-2 октября 2021 г. Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологической деятельности и пути их решения». Координатором данного мероприятия является Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан.

Конференция проводится в целях определения эффективных подходов и технологий совершенствования психологической деятельности в системе психологической помощи населения. Участники смогут ознакомиться с опытом коллег из других регионов Российской Федерации и (или) представить личный успешный опыт профессиональной деятельности. Информационное письмо от организаторов конференции с программными мероприятиями и требованиями к представляемым статьям прилагается.

Конференция будет проходить на YouTube-канале по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCmxT_WAFrDPTKSFKpsnK9-A/featured.

Ссылка на программу мероприятия будет размещена под запланированным прямым эфиром конференции. Участие организовано в удобном для слушателей формате в прямом эфире, либо в записи, которая будет доступна на канале.

Для подтверждения статуса участника конференции слушателям после мероприятия необходимо пройти опрос по ссылке, которую можно будет найти под видео и заполнить анкету обратной связи для получения сертификата участника.

Количество участников мероприятия не ограничено.

Приглашаем к участию руководителей муниципальных методических объединений педагогов-психологов и социальных педагогов, специалистов органов управления образованием, педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Информационное письмо.