Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Апробация модуля «Организация дополнительного профессионального образования»ГИС «Образование в Челябинской области»

2 ноября 2022, 14:07:22

На территории Челябинской области с 1 по 20 ноября будет проводиться апробация модуля «Организация ДПО» ГИС «Образование в Челябинской области».

До 28 октября участники апробации зарегистрировались в модуле «Организация ДПО» (dpo.edu-74.ru), подали заявки на прохождение апробации процедуры оценки профессиональных компетенций педагогических работников общеобразовательных организаций Челябинской области в 2022 году и были включены в группы.

Более 2 тысяч педагогических работников из 42 муниципальных образований примут участие в апробации модуля в соответствии с утвержденным списком (приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 06.10.2022 № 01/2206).  Апробация модуля проводится по 15 учебным предметам.

В апробации, с 10 по 20 ноября участвуют педагоги Снежинска – 21 педагог из 6 школ.

Результатом прохождения апробации процедуры оценки профессиональных компетенций в модуле «Организация ДПО» для педагогических работников станет сформированный индивидуальный образовательный маршрут.

Более подробно ознакомиться с регламентом, особенностями проведения апробации модуля и инструкциями для работы в модуле «Организация ДПО» можно по ссылке.