Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Всероссийский конкурс лучших практик наставничества

24 октября 2022, 13:34:35

С 17 октября по 28 ноября 2022 г. ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проводит Всероссийский конкурс лучших практик наставничества.

Целью Всероссийского конкурса лучших практик наставничества является поддержка, развитие и совершенствование наставничества в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги дошкольных образовательных организаций, педагоги образовательных организаций начального, основного общего и среднего общего образования, педагоги среднего профессионального и высшего образования.

Конкурс проводится с 17 октября 2022 года по 28 ноября 2022 года и проходит в несколько этапов:

  • I этап - с 17 октября 2022 года по 17 ноября 2022 года. Приём заявок на участие в Конкурсе и конкурсных работ завершается 17 ноября 2022 г. в 23:59 по московскому времени.
  • II этап - с 18 ноября 2022 года по 28 ноября 2022 года. В рамках данного этапа осуществляются экспертиза заявок и определение победителей.

Победителями становятся один или несколько представителей субъекта Российской Федерации, набравшие наибольшее количество баллов по итогам экспертной оценки.

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет». Победители и призёры Конкурса награждаются электронными дипломами ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» с указанием занятых мест. Все участники, получат электронные сертификаты участников Конкурса.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в электронном сборнике лучших практик наставничества.

Участие в конкурсе бесплатное.

По всем вопросам, относящимся к Конкурсу, можно обратиться к директору Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников, зав.кафедрой истории России УрГПУ Кругликовой Галине Александровне, e-mail: fc@uspu.ru


Положение о Всероссийском конкурсе.