Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Неделя! Всего неделя до Дня рождения «Школы Росатома»!

10 апреля 2023, 10:17:33

17 апреля 2023 года мы в 12-й раз будем задувать свечи на праздничном торте и радовать друг друга тёплыми пожеланиями. За время существования проекта «Школа Росатома» свершилось много открытий и удивлений, появилось больше знаний и друзей. «Школа Росатома» расширяет границы невозможного для каждого из нас, поэтому давайте вместе зарядим позитивными эмоциями друг друга!

Говорят, что предвкушение часто даже приятнее самого праздника. Поэтому мы предлагаем начать встречать наш общий праздник уже 10 апреля стартом поздравительного марафона «С днём рождения, «Школа Росатома»!».

Принять участие в марафоне могут взрослые и дети городов-участников проекта «Школа Росатома». Для этого необходимо выполнить 5 шагов:

  • Шаг 1: Ознакомься с Правилами марафона.
  • Шаг 2: Самостоятельно или в команде создай видеоролик с поздравлением «Школы Росатома» с Днём рождения (в поздравлении обязательно должна прозвучать фраза «Потому что это – «Школа Росатома!»). Наш проект всегда рад творческому подходу и нестандартным идеям.
  • Шаг 3: Опубликуй пост с видеороликом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Убедись, что она открыта для других.
  • Шаг 4: Отправь заявку на участие в Конкурсе на адрес электронной почты: atomsfera2016@mail.ru.
  • Шаг 5: Привлеки как можно больше людей к голосованию за твой ролик. Ставьте «лайки»!

17 апреля в День рождения «Школы Росатома» будут объявлены участники поздравительного марафона, чьи ролики отметил Оргкомитет. Для школьников есть шанс получить путевку на участие в отраслевой смене для одарённых детей городов Росатома в 2023-2024 учебном году в ВДЦ «Орлёнок» или МДЦ «Артек», а для педагогов – стать участником образовательной стажировки в лучших школах или детских садах России в 2023 году.

День рождения «Школы Росатома» – наш общий праздник. Давайте создавать праздничное настроение вместе!