Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Приказ «Об утверждении Положения об организации и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Снежинске»

19 октября 2010, 07:09:01

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СНЕЖИНСКА

П Р И К А З

«30» сентября 2010 г.   № 93

Об утверждении Положения об организации и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Снежинске

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 02.12.2009г. № 695 «Об утверждении Положения о всероссийской олимпиаде школьников», приказом Министерства образования и науки РФ от 23.04.2008г. № 134 «Об утверждении перечня общеобразовательных предметов, по которым проводится всероссийская олимпиада школьников», приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 23.08.2010г. № 01-497 «Об утверждении Положения об организации и проведении школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Челябинской области и планом работы Управления образования города Снежинска,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение об организации и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Снежинске (Приложение 1).

2. Утвердить состав муниципального оргкомитета по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) (Приложение 2).

3. Утвердить состав муниципальных предметно-методических комиссий (Приложение 3).

4.Отделу воспитания и дополнительного образования (О.А. Степанова):

4.1. поручить координацию действий по организации школьного и муниципального этапов Олимпиады;

4.2. в срок до 01.10.2010г. направить в Министерство образования и науки Челябинской области, ГОУ ДПО ЧИППКРО информацию о специалистах, курирующих вопросы организации и проведения школьного, муниципального и регионального этапов Олимпиады.

5. Назначить Ханину Е.В., старшего инспектора по внешкольной работе отдела воспитания и дополнительного образования, ответственной за организацию и проведение школьного и муниципального этапов Олимпиады и участие обучающихся в региональном этапе Олимпиады школьников.

6.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления образования Н.В. Лазуренко.

Начальник Управления Б.М. Беккер

Приложение 1 к приказу от 30.09.2010 г. № 93 «ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Снежинске»

Приложение 2 к приказу от 30.09.2010 г. № 93 «Состав муниципального оргкомитета по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Снежинске»

Приложение 3 к приказу от 30.09.2010 г. № 93 «Состав муниципальных предметно-методических комиссий»