Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

27.02.2024 Вебинар «Эффективная практика реализации образовательных программ по развитию у детей функциональной грамотности в области основ алгоритмики и логики»

26 февраля 2024, 10:34:33

ЦЦОД «IT-куб» г.Магнитогорск совместно с ЦЦОД «IT-куб» г.Санкт-Петербург 27 февраля 2024 года проводит вебинар «Эффективная практика реализации образовательных программ по развитию у детей функциональной грамотности в области основ алгоритмики и логики» (далее - вебинар).

К участию в вебинаре приглашаются педагоги дополнительного образования, специалисты, методисты, заместители руководителей и руководители образовательных организаций.

Вебинар состоится 27.02.2024 года в 12:00 (по местному времени).

В рамках Вебинара будет продемонстрирован опыт реализации образовательных программ по направлению «Основы алгоритмики и логики». Спикерами выступят педагоги дополнительного образования: Соколова Ирина Евгеньевна, Макзумова Нигина Авзалшоевна и Мошко Станислав Владимирович (победитель Всероссийского конкурса педагогов ЦЦОД «IT-куб» 2023 года в категории «Лучший педагог Центров «IT-куб» в направлении «Алгоритмика и логика»).

Для участия в Вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/38MjPn. Ссылка на Вебинар будет отправлена за час до начала мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации.

Информационное письмо.