Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

25.04.2024 XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы культурного образования. Духовно-нравственная культура народов многонационального государства»

22 апреля 2024, 09:21:04

Министерство образования и науки Челябинской области совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития образования» проводят XIV Всероссийскую научно-практическую конференцию «Проблемы культурного образования. Духовно-нравственная культура народов многонационального государства» (далее – конференция).

Дата проведения конференции: 25 апреля 2024 года.

Цель конференции – обсуждение и обмен опытом по вопросам сохранения и развития культурного и этнокультурного многообразия народов, создание условий для творческого взаимообмена и методического сотрудничества по вопросам культурного и этнокультурного образования.

Информационное письмо.

Приглашаем принять участие в представлении своего опыта по предложенным темам конференции (приложение к письму).

Участие в конференции бесплатное.

Формы участия: заочная, очная (приложение к письму).

Проект программы и другие материалы будут размещены в срок до 20 апреля 2024 года на сайте ГБУ ДПО «ЧИРО» в разделе «Инновационные проекты» / «Региональные проекты» (ГБУ ДПО «ЧИРО», виртуальная информационно-методическая площадка (chiro74.ru)).

Для участия в конференции необходимо подать заявку в установленные сроки в соответствии с выбранной формой участия, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65e6b29373cee7297a79db5b/.

По результатам конференции будет издан электронный сборник с необходимыми выходными данными. Все публикации размещаются в РИНЦ.