Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Голосуем за отличное образование…

11 октября 2011, 07:58:36

Всем, кому не безразлично состояние образования в нашем городе, его уровень и успехи, необходимо поддержать наших участников конкурсов «Школа Росатома» своим он-лайн голосованием на сайте http://rosatomschool.ru, зарегистрировавшись и выполнив не очень обременительные инструкции по методике голосования, приведённые в соответствующих разделах, посвящённых каждому конкретному конкурсу.

Самое первое он-лайн занятие руководящих работников общеобразовательных учреждений, применяющих эффективные управленческие технологии, 12 октября предстоит провести директору МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135» И.В. Миловидовой в 15 часов 20 минут по местному времени. Длиться все занятия будут по 15 минут, затем они будут автоматически записаны на видео и размещены на указанном выше сайте. Кроме того, Ирине Вячеславовне необходимо посетить конкурсные занятия трёх коллег из Сарова, Озёрска и Балаково и, скорее всего, поучаствовать в интерактивном обсуждении.

Он-лайн занятие школ, реализующих инновационные программы развития, в соответствии с положением о конкурсе проведёт 13 октября в 16 часов по местному времени МБОУ «Гимназия №127».

Затем её представителям предлагается посетить он-лайн занятия МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» из Дмитровграда и двух школ из города Трёхгорного: МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110».

Участница конкурса учителей начальных классов Н.А. Яшина проводит пятнадцатиминутное он-лайн занятие 14 октября в 16 часов по местному времени. Она также будет присутствовать при проведении занятий учителями начальных классов из городов: Заречный, Сосновый Бор, Десногорск.

15 октября в 15 часов 30 минут местного времени в рамках конкурса муниципалитетов, внедряющих эффективные системы мероприятий для талантливых детей он-лайн презентацию «Научно-инженерная выставка» проведут представители МОУДОД «Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова». В данном конкурсе голосования не будет, так как победители уже определены - и они лишь представят свои материалы всеобщему вниманию. Поэтому, можно сказать, что один победитель в городе уже есть – и «Дворец творчества детей и молодёжи» ждёт заслуженная награда…

Заключает все конкурсные мероприятия он-лайн занятие, которое 16 октября в 16 часов по местному времени будет вести Н.Р. Никулкина, учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углублённым изучением математики». Она обязательно посетит он-лайн занятия трёх учителей физики, двух из Сарова и одного из Заречного.

Ещё раз приглашаем всех жителей ЗАТО проголосовать на сайте http://rosatomschool.ru за участников конкурса из города Снежинска.

Информация ММЦ