Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"
20 августа 2010, 03:20:19

Лауреаты конкурса "Школа года"

2006 I – МОУ СОШ №121
II – МОУ СОШ №124
III – МОУ СОШ №119, МОУ СОШ №126
2007 I – МОУ СОШ №117
II – МОУ СОШ №125
III – МОУ СОШ №135
2008 I – МОУ СОШ №135
II – ГИМНАЗИЯ №127
III – МОУ СОШ №119

Лауреаты конкурса "Учитель года"

2006 I – Дубина Т.Ю. МОУ «Гимназия №127»
II – Осипова В.А. МОУ СОШ №119
III – Иванова Т.М. МОУ СОШ №125
2007 I – Филинская С.В. МОУ СОШ №121
II – Иванова Л.С. МОУ СОШ №125
III – Ушакова С.Г. МОУ СОШ №117
2008 I – Окорокова Р.В. МОУ СОШ №125
II – Шмелева С.Ю. МОУ СОШ №119
III – Волкова О.Е. МОУ «Гимназия №127»

Победители и призёры конкурса "Самый классный классный"

Номинация ФИО, учреждение Место
2007
Самый классный классный Пименова С.М., МОУ СОШ №126

Любимова В.А., МОУ СОШ №125

Тихомирова Т.П., МОУ «Гимназия №127»

I-II

I-II

III

Воспитательная система класса Елисеева Е.В., МОУ СОШ №123

Клепалова И.П.,МОУ СОШ №123

I

II

План (программа) воспитательной работы Тодинова О.П., МОУ СОШ №122

Денисова Н.В., МОУ СОШ №121

Окорокова Р.В., МОУ СОШ №125

I

II

III

Сценарий классного мероприятия Черемицын И.Г., МОУ СОШ №125

Апалькова С.Н., МОУ СОШ №125

Демкина В.П., МОУ СОШ №125

I-II

I-II

III

2008
Воспитательная система класса Гладышева Н.К., 127

Зиновьева О.А., 135

Легаева И.А., 119

Поль А.В., 127

I

II

II

III

План (программа) воспитательной работы Степовик О.А., 117

Учаева М.М., 125

Вандышева А.Е., 121

I

II

III

Сценарий классного мероприятия Окорокова Р.В., 125

Шкотина Л.П., 119

Бродягина Н.М., 125

Медведева Т.В., 126

I

II

II

III

Лауреаты конкурса "Детский сад года"

2006 I – МДОУ №15
II – МДОУ №13
III – МДОУ №14, МДОУ №21
2007 I – МДОУ №21
II – МДОУ №25
III – МДОУ №14
2008 I – МДОУ №26
II – МДОУ №5
III – МДОУ №18
2009 I – МДОУ №13
II – МДОУ №7
III – МДОУ №23

Лауреаты Конкурса "Летняя оздоровительная кампания в МДОУ"

2006 I – МДОУ №24
II – МДОУ №23
III – МДОУ №6
2007 I – МДОУ №27
II – МДОУ №31
III – МДОУ №4
2008 I – МДОУ №20
II – МДОУ №9
III – МДОУ №8
2009 I – МДОУ №29
II – МДОУ №24
III – МДОУ №2

Лауреаты Конкурса "Инновации в дошкольном образовании"

2007 I – МДОУ №26, МДОУ №30
II – МДОУ №14
III – МДОУ №25
2008 I – МДОУ №26
II – МДОУ №25
III – МДОУ №14
2009 I – МДОУ №26
II – МДОУ №14, МДОУ №25
III – МДОУ №30

Лауреаты конкурса "Воспитатель года"

2006 I –Егорова О.В. МДОУ №29
II – Голубчикова Н.В. МДОУ №2
III – Кошкина И.М. МДОУ №27
2007 I – Карамышева О.Б. МДОУ №15
II – Городнова С.В. МДОУ №3
III – Заграфова М.В. МДОУ №14

Лауреаты конкурса "Педагог года"

2008 I – Кондратенко А.А. МДОУ №26
II – Гузанова Д.Ю. МДОУ №13
III – Тетюцких Т.С.

Воробьева О.М.

МДОУ №30

МДОУ №31