Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Навстречу Году учителя… С днём рождения, Николай Георгиевич Палкин

24 ноября 2009, 19:00:00

Год учителя будет проведен в 2010 году "в целях развития творческого и профессионального потенциала учителей, повышения социального престижа профессии учителя", говорится в сообщении. Правительству РФ поручено образовать оргкомитет по проведению Года учителя и утвердить его состав, а также план основных мероприятий. Органам исполнительной власти субъектов РФ рекомендовано осуществлять соответствующие мероприятия в рамках Года учителя.

Наш образовательный портал готовит новую страницу, посвященную Году учителя.

А сегодня, в рамках подготовки к освещению событий Года учителя, мы поздравляем с днём рождения ветерана Великой Отечественной войны, старейшего педагога города, директора первой снежинской школы Н.Г.Палкина.

Николаю Георгиевичу Палкину, учителю – организатору от Бога, исполнилось 24 ноября 88 лет!

Коллеги родной 124-й школы и образовательного учреждения №135, Городской Совет ветеранов поздравляют Николая Георгиевича с Днём рождения! Желаем здоровья, бодрости духа, такого же оптимизма. Успехов всей семье, вашей, Николай Георгиевич! Мы – ваши коллеги постоянно учимся у Вас уважительно относиться к Человеку, служить детям, учимся добру. Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Николай Георгиевич с коллегами по школе №124: Маргаритой Васильевной Коровиной и Лидией Феоктистовной Токарь, 24 ноября 2009 года.

Информационная служба ММЦ. От коллег Л.Ф. Токарь