Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Социальной рекламе в Снежинске 5 лет!

5 апреля 2013, 03:47:02

Социальной рекламе в Снежинске 5 лет!

По итогам ежегодного городского конкурса на лучший проект молодежной социальной рекламы «Зов сердца, движение рук мир могут изменить вокруг» Отдел по работе с молодежью Управления культуры и молодежной политики, совместно с МБУ «Молодежный центр» впервые в городе организуют выставку лучших работ за пять лет с 2008 по 2012 гг.

Работы, представленные на выставке, выполнены молодежью города: работающей в городских и на градообразующем предприятиях, учащимися школ, студентами средних и высших учебных заведений.

На городской выставке будут размещены проекты по следующим темам: «Наша культура», «Дорогой добрых дел»,«Автогород», «Зеленая планета – Снежинск», «Строю свое будущее», «Я хочу жить здорово!», «Дружба народов», «СемьЯ», «Против насилия…», «Моя вера». Лучшие работы направлены на профилактику асоциальных явлений, наркомании, алкоголизма и табакокурения, пропаганду здорового образа жизни, сохранения культурного наследия России, пропаганду добровольческого, волонтерского движения в молодежной среде, повышение безопасности жизнедеятельности и дорожного движения и т.д.

Выставка будет работать с 4 по 27 апреля в фойе третьего этажа снежинского городского музея (пр-т Мира, 22).

Открытие выставки состоится 4 апреля в 18.00.

Приглашаем всех посетить выставку лучших работ социальной рекламы!!!