Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Здравствуй, снежинское школьное лето 2013!

24 мая 2013, 03:57:53

Заканчивается 2012-2013 учебный год и 31 мая для более 1600 детей и подростков начнётся первая смена в лагерях отдыха и оздоровления, располагаемых на базе образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.

Дети, сотрудники лагерей встречают начало летних каникул с прекрасным лозунгом: «Здравствуй, снежинское школьное лето 2013!». Все руководители и педагоги, готовясь к открытию лагерей с дневным пребыванием детей (далее - школьных лагерей), используют для планирования отдыха предложения и возможности коллективов учреждений культуры города, работников ОГИБДД ОМВД по ЗАТО г.Снежинска и ФГКУ «Специальное управление ФПС №7 МЧС России» и других организаций города.

Желаем всем детям, педагогическим и творческим работникам ХОРОШЕГО, СОЛНЕЧНОГО и ТЁПЛОГО СНЕЖИНСКОГО ЛЕТА, ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ОТДЫХА! ПРЕДЛАГАЕМ ПЛАНЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ!

Вниманию начальников школьных лагерей! Уточнённые планы работы с детьми и подростками:

  1. Памятка ОГИБДД ОМВД для детей и родителей «Здоровье и дорога».
  2. Рекомендации руководителям образовательных учреждений и другим лицам, работающим с детьми и обеспечивающим их безопасность на дороге.
  3. План мероприятий ДК «Октябрь» для детей оздоровительных лагерей (июнь 2013 г.).
  4. Репертуарный план Дворца творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова для детей и подростков школьных лагерей (30 мая по 13 июня 2013 г.).
  5. План фирмы по организации праздников «Ярмарка веселья» с 1 по 30 июня 2013 года.
  6. План массовых мероприятии детской библиотеки для школьных лагерей (июнь 2013 г.).
  7. План выставочной деятельности Снежинского городского музея в период работы городских лагерей дневного пребывания детей (21.05.13).

Токарь Л.Ф., методист ММЦ.