Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

X городская спартакиада школьников. Лёгкая атлетика.

27 сентября 2013, 07:55:00

Соревнования по лёгкой атлетике с участием команд общеобразовательных учреждений города стали отправной точкой начала нового спортивного сезона 2013-2014 учебного года. Тем самым дан официальный старт Х городской спартакиаде школьников «Любимому городу – наши рекорды!», посвящённой в этом году предстоящим зимним олимпийским играм «Сочи-2014».

Два дня на дорожках стадиона имени Ю.А. Гагарина, шла упорная борьба в лично-командном первенстве, в которой главными действующими лицами были учащиеся: мальчики и девочки  3-11 классов.  Программа лёгкоатлетических соревнований включала в себя беговые дисциплины: на 60, 100, 200, 300 и 400 метров.

По результатам личного первенства в двоеборье победителями и призёрами соревнований стали:

место Фамилия Имя класс школа рез-т

(сек)

Фамилия Имя класс школа рез-т

(сек)

  Девочки 3-4 класс Мальчики 3-4 класс
1 Щербинина Лера 135 41,5 Марков Иван 127 43,1
2 Азбукина Анна 125 42,7 Поляков Никита 125 44,0
3 Плаксина Арина 135 45,2 Солдатов Сева 135 44,4
  Девочки 5-6 класс Мальчики 5-6 класс
1 Саралидзе Валерия 127 39,3 Самойлин Данил 121 35,7
2 Чернуха Екатерина 117 40,3 Спицын Антон 127 38,1
3 Бондарева Соня 135 40,4 Жернов Максим 125 38,7
  Девочки 7-8 класс Мальчики 7-8 класс
1 Пырегова Яна 125 37,5 Дырин Дмитрий 117 33,8
2 Веселова Елизавета 121 39,1 Макаров Сева 127 34,7
3 Санатина Ксения 135 39,4 Косолапов Евгений 135 34,8
  Девочки 9-11 класс Мальчики 9-11 класс
1 Кривоногова Алиса 121 1:00,3 Андреев Антон 11 121 1:09,3
2 Довжикова Яна 10а 127 1:01,2 Селиванов Валерий 10б 125 1:11,5
3 Ермакова Татьяна 117 1:01,3 Першин Александр 11а 125 1:12,1

 В общекомандном первенстве места распределились в следующем порядке:

  • 1 место – МБОУ СОШ №125;
  • 2 место – МБОУ Гимназия №127;
  • 3 место – МБОУ СОШ №135;
  • 4 место – МБОУ СОШ №121;
  • 5 место – МБОУ СОШ №117;
  • 6 место – МБОУ СОШ №126.

Протокол результатов соревнований.

Фотогалерея.

Гессель Т.Т., методист, главный судья Спартакиады.

Шаров В.М., главный секретарь Спартакиады.

Фотографии Григория Лебедева.