Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Модульный курс для подготовки и участия в конкурсе «Самый классный классный» 2014 года.

22 октября 2013, 08:51:11

7 и 8 ноября 2013 года проводится модульный курс для специалистов органов управлений образованием, заместителей директоров, методистов, классных руководителей общеобразовательных учреждений.

ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области организует модульный курс по теме «Конкурс профессионального мастерства как средство повышения квалификации педагогов образовательных учреждений».

Дата проведения: 7 – 8 ноября 2013 года. Руководитель модульного курса – Алексей Вячеславович Кисляков, к.п.н., профессор, заведующий кафедрой воспитания и дополнительного образования.

На модульный курс приглашаются все желающие для подготовки и участия в муниципальных и областном конкурсах профессионального мастерства «Самый классный классный» 2014 года.

Модульный курс будет организован в форме лекционных и практических занятий, включающих тренинги профессионального мастерства, анализ видеоматериалов, индивидуальные консультации и другие активные формы подготовки педагогов к участию в конкурсных программах. В результате работы на занятиях модульного курса участники повысят свой уровень профессиональной компетенции, познакомятся с основными требованиями к конкурсной программе и технологиями подготовки к конкурсным заданиям областного и всероссийского уровня.

В организации и работе модульного курса принимают участие преподаватели кафедры воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО ЧИППКРО, победители и призеры муниципальных, областных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Самый классный классный», «Воспитать Человека».

По окончании модульного курса участникам выдается сертификат о прохождении повышения квалификации в объеме 16 часов, который учитывается по накопительной системе.

Стоимость обучения одного слушателя на модульном курсе – 1800 рублей. Проживание и командировочные расходы – за счет командирующей организации или участника модульного курса. Оплата производится наличными средствами с выдачей квитанции. Участники модульного курса будут иметь возможность приобрести электронные материалы по итогам конкурсов профессионального мастерства прошлых лет.

Заявки на участие в модульном курсе принимаются до 05 ноября 2013 г. в электронном виде по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Худякова, 20, каб. 301, а также по электронной почте: vidokaf@mail.ru. Все справки о семинаре по телефону (351) 232-06-18, Кисляков Алексей Вячеславович.

Информационное письмо.