Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Поздравляем победителя областного конкурса методических проектов по краеведению.

17 января 2014, 07:36:53

подведены итоги VII областного конкурса методических проектов по краеведению. Конкурс проводился в соответствии с Приказом министерства образования и науки Челябинской области от 08.10.2013 г. №01-3686.

На конкурс поступила 131 разработка 114 педагогов из 33 территорий Челябинской области. Снежинск отмечен среди территорий, принявших наиболее активное участие в конкурсе.

Конкурс проводился по 13 тематическим направлениям и 10 номинациям – жанрам методических разработок. Среди победителей VII областного конкурса методических проектов по краеведению Хуснулина Альмира Зайлагиевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М.Комарова". Она представила работу в направлении "Завещано беречь", выбрав жанр "Сценарий внеклассного мероприятия".

Материалы победителей конкурса будут представлены на официальном сайте ГБОУ ДПО ЧИППКРО в разделе "Виртуальный методический кабинет" и использованы в рамках повышения квалификации и профессиональной переподготовки учителей общественных и художественно-эстетических дисциплин.

Поздравляем Альмиру Зайлагиевну с победой в VII областном конкурсе методических проектов по краеведению и желаем ей дальнейших творческих успехов.