Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

"Педагогический дебют – 2016". Финал.

9 декабря 2016, 10:47:00
ГАЛЕРЕЯ

8 декабря 2016 г. в актовом зале МБОУ "Гимназия №127" состоялся финал II городского конкурса профессионального мастерства педагогических работников общеобразовательных учреждений Снежинского городского округа "Педагогический дебют – 2016". В этот день конкурсантки прошли два последних  испытания – за 10 минут публичного выступления они должны были раскрыть свою цель участия в конкурсе, показать личностную позицию как участника образовательных отношений, раскрыть свою миссию как учителя, соотнеся свою деятельность с перспективами развития образования; а также дать мастер-класс "Моё педагогическое открытие".

В перерывах, когда жюри обсуждало прошедшие конкурсы и принимало окончательное решение, перед участниками и гостями конкурса выступили творческие коллективы гимназии от младших классов до преподавателей.

И вот на сцене все участницы конкурса. С приветственными словами к ним обратились глава администрации Игорь Ильич Сапрыкин и его заместитель Наталья Владимировна Гаришина.

Наступили приятные минуты вручения конкурсанткам подарков от спонсоров – магазина "Маленький Париж", ювелирных салонов "Золотая рыбка" и "Элит". Сладкие призы от комбината школьного питания получили группы поддержки. Подарки получили и учреждения, на базе которых проходил конкурс – МБУ "ЦОДОУ", МБОУ СОШ №121 и МБОУ "Гимназия №127".

И наконец слово предоставляется председателю жюри Наталье Валентиновне Лазуренко, заместителю начальника Управления образования, которая объявляет победителей в номинациях:

  • "Индивидуальность и творчество" – Буцик Ирина Александровна, учитель математики МБОУ СОШ №125;
  • "Целеустремлённость и предметная компетентность" – Новгородцева Ирина Александровна, учитель английского языка МБОУ "Гимназия №127";
  • "Активная позиция и инициатива" – Ситнер Альбина Флюровна, учитель английского языка МБОУ СОШ №117;
  • "Креативность и психологический комфорт" – Верчагина Екатерина Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №117;

а затем – абсолютного победителя конкурса. Это Ирина Александровна Новгородцева, учитель английского языка МБОУ "Гимназия №127".

Конкурс завершён, молодые педагоги, участники конкурса, ещё в начале своего профессионального пути, пожелаем им успехов в выбранной профессии!

О том, как проходил конкурс, читайте на сайте: