Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Семинар-совещание «Опыт и проблемы введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

11 ноября 2019, 16:52:15
ЕЩЁ В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ

Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» проводит 13-15 ноября 2019 года всероссийский семинар-совещание «Опыт и проблемы введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования» (далее – семинар-совещание).

Семинар-совещание проводится в рамках реализации проекта по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений.

В работе семинара-совещания примут участие: специалисты Министерства образования и науки Челябинской области, специалисты ООО СП «Содружество», а также ученые и практики ведущих научных организаций, организаций дополнительного профессионального и высшего профессионального образования.

Подробнее о семинаре-совещании на сайте ГБУ ДПО ЧИППКРО.

Информационное письмо.

 

Проект рабочей программы семинара-соведания.

Согласно программе будет организована Интернет-трансляция (см. страницу мероприятия сайта ГБУ ДПО ЧИППКРО). Обратите внимание, время в программе указано московское.

Ссылка на трансляцию на официальном канале МБУ ДПО ЧИППКРО.