Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

«Крепыш» – встречная легкоатлетическая эстафета

9 мая 2009, 19:00:00

9 мая на центральной площади города в рамках городского праздника, посвящённого Дню Победы, в его спортивной части стартовал предпоследний этап – «легкоатлетическая встречная эстафета» в зачёт XIV городской комплексной Спартакиады детских садов «Крепыш». На импровизированных беговых дорожках возле здания администрации развернулась захватывающая борьба среди команд детских садов.

За победу в эстафете боролись команды 20-ти дошкольных учреждений основной и специализированной подгрупп. Несмотря на большое представительство команд, претендующих на высокие места на пьедестале почёта, только три из каждой подгруппы могли быть удостоены этой чести. В результате бескомпромиссной борьбы места на пьедестале распределились следующим образом.

По основной подгруппе:

  • 1 место – МДОУ №28;

  • 2 место – МДОУ №30;

  • 3 место – МДОУ №18.

По специализированной подгруппе:

  • 1 место - МДОУ №13;

  • 2 место – МДОУ №30 (МДОУ №21);

  • 3 место – МДОУ №24.

А все действующие лица (дети), участники эстафеты, были награждены сладкими призами – шоколадками и соком.

Завершился ещё один этап спартакиады, и до её завершения остался заключительный этап - комбинированная эстафета, которая состоится 30 мая в 10 часов на стадионе имени Гагарина. В этот день, сразу после завершения эстафеты, будут подведены окончательные итоги спартакиады «Крепыш» и проведено награждение команд победителей и призёров Спартакиады, а также всех её участников. Интрига итоговых результатов командного первенства Спартакиады сохраняется до последнего момента. Будем с нетерпением ждать развязки событий.

Методическая служба ММЦ, методист Т.Т.Гессель.