Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Расписание вебинаров и онлайн-урокоов на 27-30 апреля 2020 года

27 апреля 2020, 10:59:55

Группа компаний «Просвещение», поддерживая рекомендации Минпросвещения РФ о переводе образовательного процесса в дистанционную форму, открывает свободный доступ к электронным формам учебников и образовательным сервисам на платформе «Медиатека «Просвещения»*. Также организована горячая линия методической помощи для учителей и школ vopros@prosv.ru.

*Уважаемые пользователи, настоящим доводим до вашего сведения, что бесплатный доступ к учебникам и учебным пособиям АО «Издательство «Просвещение» предоставляется для физических и юридических лиц, находящихся на территории Российской Федерации и за рубежом, где временно приостановлено обязательное посещение образовательных организаций учащимися по причине распространения коронавирусной инфекции на весь срок действия таких мер. Бесплатный доступ предоставляется только для некоммерческого использования произведений, учебников и учебных пособий, при этом предоставленное право на использование учебников и учебных пособий означает право на доступ к ним для чтения (ознакомления) в разделе «Библиотека» платформы «Медиатека «Просвещения» (media.prosv.ru/content) без возможности скачивания, сохранения копий на пользовательские устройства, распространения таких копий и иного тиражирования и/или использования в любой форме, без права предоставления сублицензий третьим лицам. Сроки предоставления доступа с 19 марта по 18 июня 2020 года.

Уважаемые коллеги!

Каждую неделю наша команда проводит вебинары по предметам школьной программы. С вами мы обсуждаем актуальные темы в сфере образования, отвечаем на вопросы, которые вы всегда можете задать методистам по почте webinar@prosv.ru.

Каждый участник вебинара получает именной сертификат в электронном виде.

Все вебинары бесплатные. Приглашаем принять участие!

Расписание вебинаров на 27-30 апреля 2020 года.

Расписание онлайн-уроков на 27-30 апреля 2020 года.