Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

18.04.2023 в ЧИРО пройдёт тренд-сессия по внедрению проекта «Школа Минпросвещения России»

12 апреля 2023, 14:00:41

18 апреля ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» – региональный координатор проекта «Школа Минпросвещения России» – проводит тренд-сессию для педагогических работников и руководителей общеобразовательных организаций по внедрению проекта в общеобразовательных организациях Челябинской области по теме: «Проект «Школа Минпросвещения России» – механизм усиления единой системы управления качеством образования».

Тренд-сессия пройдет в режиме онлайн трансляции на информационно-образовательной платформе «Отличная школа74.ru» 18 апреля с 14.00 до 16.00 часов.

В рамках тренд-сессии спикеры представят проект «Школа Минпросвещения России» как механизм усиления единой системы управления качеством образования в условиях формирования образовательного суверенитета страны, ознакомят с обновлениями управления реализацией проекта на федеральном и региональном уровнях, расскажут о самодиагностике образовательных организаций и методическом и информационном сопровождении проекта. Также будут представлены позитивные практики реализации проекта в Челябинской области.

Для участия в тренд-сессии приглашаются муниципальные координаторы проекта «Школа Минпросвещения России»; руководители, школьные команды и школьные координаторы общеобразовательных организаций – участников апробации проекта «Школа Минпросвещения России».

Кроме того, для участия в тренд-сессии приглашаются руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций, не входящих в число участников проекта.

Для участия в работе тренд-сессии до 17 апреля 2023 года необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6433de9bf47e730379977ffd

Информационное сопровождение тренд-сессии осуществляется на официальном сайте ГБУ ДПО ЧИРО в разделе «Школа Минпросвещения России».

 

Информационное письмо Минобр Челябинской области от 11.04.2023 №3728 с прграммой тренд-сессии.