Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

29.08.2023 Семинар о реализации в Челябинской области проекта «Школа Минпросвещения России»

28 августа 2023, 09:24:57

Челябинский институт развития образования – региональный кооринатор проекта «Школа Минпросвещения России» – проведёт областной семинар «Актуальные вопросы реализации и перспективы развития проекта «Школа Минпросвещения России» в общеобразовательных организациях Челябинской области».

Семинар пройдёт в режиме онлайн трансляции 29 августа 2023 года с 14.00 до 16.00. Ссылка для подключения: https://vk.com/video-169093607_456240060?list=ln-pKAATeuNIyPJBgc2ba

В рамках семинара спикеры расскажут о проекте «Школа Минпросвещения России» как интеграторе основных направлений государственной образовательной политики, анонсируют новые аспекты федерального и регионального сопровождения проекта. Также будут представлены муниципальные и школьные практики внедрения и реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в Челябинской области.

Для участия в семинаре приглашаются муниципальные координаторы проекта «Школа Минпросвещения России»; руководители, школьные команды и школьные координаторы общеобразовательных организаций – участников апробации проекта «Школа Минпросвещения России», руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций.

Для участия в работе семинара необходимо до 28 августа 2023 года пройти электронную регистрацию на соответствующей странице программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области https://minobr74.ru/registration/view/1

Информационное сопровождение тренд-сессии осуществляется на официальном сайте ГБУ ДПО ЧИРО в разделе «Школа Минпросвещения России».

Программа семинара.