Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Открытый доступ к актуальной цифровой информации для самостоятельной подготовки учащихся к ОГЭ/ЕГЭ 8-11-х классов на платформе "99 баллов"

18 декабря 2023, 08:54:35

В связи с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.12.2019 № 649 "Об утвержден ин Целевой модели цифровой образовательной среды", цифровая образовательная платформа "99 баллов"  предоставляет открытый доступ к актуальной цифровой информации для самостоятельной подготовки учащихся к Основному Государственному  Экзамену / Единому Государственному Экзамену (ОГЭ/ЕГЭ) 8-11-х классов Муниципальных общеобразовательных учреждений.

Открытое обучение предоставляется в виде курсов, состоящих из видео-уроков (в количестве от 1 до 5 по каждой теме). Дополнительный функционал включает в себя: конспекты, тетради, статистику, презентации, пробники, тренажёр для подготовки к экзаменам, онлайн-куратора.

Весь предоставляемый функционал в рамках открытого обучения цифровой образовательной платформы "99 баллов" доступен без ограничений и платного контента.

Для получения доступа необходимо пройти по ссылке, выбрать класс и предметы: https://lk.99ballov.ru/courses.

Подробный разбор каждой из тем: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pduEUnYHTZZ6NbqGi-6XZiux5joOBYIf40eIoxmW0ck/edit#gid=226982280

Информационное письмо (pdf).

Приложение к информационному письму (docx).