Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

16 марта 2022 года. Вебинар "Возможности цифрового образования с поддержкой государства – будущее наших детей"

11 марта 2022, 16:26:45

В рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Министерства Просвещения РФ и Минцифры России реализуется проект «Цифровой образовательный контент» (далее «ЦОК»).

Образовательным организациям начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования предоставляется бесплатный онлайн-доступ к цифровым образовательным ресурсам и сервисам на базе АНО ВО «Университет Иннополис».

В рамках данного проекта «Нейтив класс» предоставит ученикам и учителям бесплатный доступ к верифицированному цифровому комплексу «УМК Native Class, Little Stars» 2.2., который учителя могут использовать на уроках как основной или дополнительный материал, в качестве домашних заданий с автоматической проверкой, применять во время дистанционного обучения. Бесплатное подключение позволит сократить расходы образовательным организациям на приобретение цифрового образовательного контента.

ГБУ ДПО ЧИППКРО, являясь региональным оператором, информирует, что ООО «Нейтив Класс» приглашает 16 марта в 14:00 по мск. директоров школ, лиц, ответственных за  выбор цифровых программ в школе и учителей английского языка начального общего, основного общего образования на информационный вебинар «Возможности цифрового образования с поддержкой государства - будущее наших детей».

Ссылка для регистрации на вебинар https://online.nativeclass.ru/tn16mCh