Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Общие подходы к оценке качества образования

16 апреля 2013, 03:52:18

11 апреля 2013г. МОиН Челябинской области совместно с Управление образования администрации Озерского городского округа провело совещание с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования «Общие подходы к оценке качества образования». На совещании обсуждались вопросы эффективности и результативности деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления в сфере образования

С докладом « Об оценке деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования» выступил министр образования Челябинской области Кузнецов А.И.

подробнее

Предлагаем вам ознакомиться с материалами совещания

(информация с сайта МОиН Челябинской области)

  1. «Об осуществлении полномочий в сфере образования в муниципальных районах и городских округах» (по итогам контрольно-надзорной деятельности в 2011-2013 году)

Королева Л.В., начальник управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства.

подробнее

  1. «Информатизация управленческой деятельности в образовательном пространстве Озерского городского округа как способ оптимизации учредительского контроля»

Барабас А.А., начальник Управления образования администрации Озерского городского округа.

подробнее

  1. «Общие подходы к оценке качества образования»

Коузова Е.А., заместитель министра образования и науки Челябинской области

подробнее

  1. Аналитические материалы по результатам изучения и оценки официальных Интернет – сайтов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования в Челябинской области»

Казакова Г.М., заместитель министра образования и науки Челябинской области.

подробнее