Муниципальное казённое учреждение
"Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений"

Методическая декада для учителей общеобразовательных организаций Челябинской области.

7 октября 2016, 11:53:58

Профессорско-преподавательский коллектив ГБУ ДПО ЧИППКРО с 5 по 15 сентября 2016 года провёл  декаду совещаний для учителей области  по результатам ЕГЭ и ОГЭ, предметных олимпиад, а также в ракурсе методических писем по преподаванию предметов в 2016-2017 учебном году,  тем самым приятно ознаменовал важнейшее направление  деятельности общеобразовательных учреждений по научно-методическому сопровождению  учебно-воспитательного процесса.

Снежинские учителя – члены городских методических объединений (ГМО), посетившие совещания, проведённые в форме видеоконференций,  лично услышали авторов сообщений, докладов, познакомились с их презентациями.  Каждый из педагогов был настроен на деловое творческое начало работы в условиях введения в 2017 году профессионального стандарта педагога, на работу  по реализации, обсуждению и внедрению концепций по образовательным областям в целях повышения качества обучения и воспитания школьников.

Именно  эти задачи особо были выделены выступающими руководителями предметных кафедр и членами  ректората.

От имени всех слушателей и участников методических совещаний благодарим ГБУ ДПО ЧИППКРО за очень полезное начинание. Надеемся на дальнейшее содруденичество на ниве просвещения. Поздравляем с наступающим Международным Днём Учителя!

Материалы всех совещаний декады размещаем на сайте для практического использования в педагогической деятельности:

Презентации:

Токарь Л.Ф., методист МБУ «ЦОДОУ